Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанка обокрала уснувшего ухажера, чтобы купить детям еды

Каменчанка обокрала уснувшего ухажера, чтобы купить детям еды

29 мая 2018 года нигде не работающая, ранее не судимая жительница Каменского, мать троих малолетних детей, познакомилась с мужчиной, после чего поехала к нему домой, где они вместе выпивали.

Около часа ночи, когда новый знакомый уснул, женщина похитила его мобильный телефон марки Meizu М5 стоимостью 2565 гривен, который лежал на столе на кухне, и деньги в сумме 1300 гривен из его квартиры, после чего с места совершения преступления скрылась.

Мобильный телефон она заложила в ломбард, за что получила примерно 1000 грн. Деньги, по ее словам, потратила на еду детям.

На судебном заседании обвиняемая свою вину признала полностью, пояснив, что на тот момент ей были очень нужны деньги. В содеянном она искренне раскаялась. Потерпевший попросил суд не наказывать женщину строго.

Днепровский районный суд города Днепродзержинска признал подсудимую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.185 УК Украины (кража) и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на один год, освободив от отбывания наказания с испытательным сроком на год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пессимист  (16.11.18 18:25): Читаю и как то непроизвольно в памяти всплывают слова "проститутка - клофелинщица". Мать троих детей, пошла с незнакомым мужчиной к нему домой, вместе напились, она забрала его вещички и не попрощавшись ушла. Но тут есть один нюанс - мужчина должен спать крепко, ну очень крепко, иначе при расставании возможны неприятности. А поймали вспомнила о голодных детях. На них деньги и потратила. Видать не даром фраза всплыла. Ответить | С цитатой
Cahbe  (16.11.18 13:24): Новости процветающей эуропэйской державы победившей гиднесте.
В соседней теме рассказывают как можно у стариков их ламповую радиолу на запчасти сдать (жаль коменты закрыли, видать админа трущего коменты пожалели), а чуть выше статья про то как уехать медсестрой в чехию, опять де без коментариев. Как это интересно вяжется со статьёй которую тут пару дней назад запиливали на тему "как остановить миграцию из этой дыры"... А хотя чего я мучаюсь, щас всёравно комент затрут. Правда она такая - негидная.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте