На одной из платформ онлайн-объявлений мужчина «продавал» товар при полной его оплате или предоплате. Сейчас известно о пяти пострадавших от действий псевдопродавца.
Сотрудники Криворожского районного управления совместно с киберполицейскими установили, что злоумышленник в сети Интернет размещал информацию о продаже различных товаров.
Среди ассортимента жулика были продуктовые товары, емкости для полива и транспортные средства. Когда от потенциальных покупателей поступали деньги на банковскую карту подозреваемого, он прекращал связь с потерпевшими.
Правоохранители разоблачили 21-летнего правонарушителя и задержали его в процессуальном порядке.
Следователи по согласованию с Криворожской центральной окружной прокуратурой сообщили мошеннику о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |