Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обзор особенностей новинки от Apple

Обзор особенностей новинки от Apple

Совсем недавно состоялась презентация новой модели iPhone 12, но за ней уже успела выстроиться огромная очередь поклонников продукции Apple.

Если ранее производитель всячески пытался сделать дизайн более современным, то сейчас наблюдается обратная тенденция. В острых углах прослеживается сходство с четвертой моделью, выпущенной много лет назад. Однако это касается только наружной составляющей.

Дизайн модели

Новинка получила не скругленные грани, а острые углы. Таким образом, устройство невозможно спутать с предыдущими сериями. Кроме того, уменьшилась толщина гаджета: теперь он легче на 16%. Несколько уменьшилась и толщина корпуса: она стала на 11% меньше.

Разработчики утверждают, что новое устройство в 4 раза прочнее. Керамическое покрытие значительно повышает показатели прочности.

Смартфон получил узнаваемый образ, который будет заметен издалека. Это касается не только обновлённых вариантов расцветки: благодаря острым граням новый телефон выглядит стильно и неповторимо.

Особенности дисплея

Во всех моделях образца нынешнего года Apple использует OLED-экраны Retina XDR. Разрешение новинки — 2532 на 1170 точек. Компания анонсировала, что частота обновления экрана составит 120 Гц, но в новом девайсе показатель находится на уровне всего 60 Гц. Это сделано в целях экономии заряда батареи.

Плотность пикселей составляет 460 ppi, что является очень высоким показателям. Просмотр картинки и видео на экране гарантирует максимальную четкость.

Внутренняя начинка

Производительность гаджета впечатляет. За нее отвечают:

  • процессор A14 Bionic на 6 ядер;
  • 16-ядерная система обучения;
  • 4-ядерная графическая система.

Как и в предыдущих сериях, емкость внутреннего накопителя не изменилась. Пользователи могут выбирать между версиями с 64, 128 и 256 ГБ.

Улучшение камеры и аккумулятора

Основная камера новинки — двойная. Это широкоугольный и сверхширокоугольный объективы на 12 Мп с углом обзора в 120 градусов. Камера снимает отличные фото и видео как в дневное время, так и в условиях недостаточной освещенности. Фронтальная камера также на 12 Мп. За идеальное качество ночной съемки отвечает новый процессор.

Несмотря на снижение емкости, батарея обеспечивает феноменальные характеристики. При полной зарядке можно смотреть видео в течение 17 часов или слушать музыку 65 часов. Мало какие из современных моделей могут похвастаться аналогичными показателями. Зарядка осуществляется беспроводным способом. Примечательной особенностью стало отсутствие наушников и разъема для них.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте