Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ежесуточно в обеспечении безопасности движения на Днепропетровщине задействованы 146 экипажей полиции

Ежесуточно в обеспечении безопасности движения на Днепропетровщине задействованы 146 экипажей полиции

Благодаря постоянному контролю за безопасностью дорожного движения в текущем году на территории Днепропетровщины наблюдается снижение уровня аварийности.

Об этом 27 июля во время пресс-конференции сообщил заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богоноса.

«За 6 месяцев на автодорогах области произошло 5413 дорожно-транспортных происшествий, что на 870 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В результате аварий 98 человек погибли и 1288 человек получили травмы. Что касается детского травматизма, то, к сожалению, трое несовершеннолетних погибли, а еще 188 были травмированы», - отметил заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис.
По словам Владимира Богоноса, основными причинами совершения ДТП являются превышение скоростных режимов, нарушение правил обгона, правил переезда перекрестков и нарушение правил дорожного движения пешеходами.

«Ежесуточно к обеспечению безопасности движения на Днепропетровщине привлекаются 146 экипажей полиции, из них две трети на автопатрулирование автодорог. В сентябре дополнительно привлекут еще 20 экипажей», - добавил Владимир Богонис.
Полиция призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Быть бдительными и осмотрительными на дороге, чтобы не подвергать себя и других опасности!


Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (28.07.18 19:43): Да ну ладно! На Новом мосту транспортный коллапс в "час пик" - ни одного мента рядом не наблюдается. В странах ЕС регулировщики, даже при наличии реверсивного светофора, находятся на таких участках дороги круглосуточно. Ответить | С цитатой
Бабло  (27.07.18 19:19): Этож сколько получается в день уходит на их содержание! Ответить | С цитатой
Евгений  (27.07.18 14:18): Кому вы втирает? Толку с ваших аморфных патрулей, как с кода молока, дармоеды Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте