Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топлива хватит на две недели: в запасе 200 000 тонн бензина

Топлива хватит на две недели: в запасе 200 000 тонн бензина
В запасе 200 тыс тонн бензина и 400 тыс тонн дизеля, сообщил и.о. вице-премьер-министра Украины Юрий Бойко.

Несмотря на обострение политической ситуации в стране, обеспечение населения нефтепродуктами будет происходить бесперебойно, заявил и.о. вице-премьер-министра Украины Юрий Бойко.

«Запасов нефтепродуктов на сегодня достаточно для обеспечения спроса более чем в течение трех недель потребления: около 200 тысяч тонн бензина и 400 тысяч тонн дизеля. Главные трейдеры подтвердили свою готовность полностью обеспечить рынок топливом», - цитирует Бойко его пресс-служба.

Возникновение дефицита топлива на некоторых АЗС, отметил Бойко, было вызвано тем, что из-за заторов на главных автомагистралях не было возможности своевременно доставлять нефтепродукты.

«Ситуация будет решена в ближайшее время. Обращаюсь ко всем владельцам авто с просьбой не создавать избыточного ажиотажа на АЗС», - отметил Бойко.

Он отдельно обратился к представителям Государственной автомобильной инспекции с просьбой максимально способствовать прохождению бензовозов через участки автодорог, где образовались заторы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

6  

Persdacha  (23.02.14 16:29): д

Кстати Автомайдан объявил о переходе в оппозицию к новой власти

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015961/

От таких сообщений я тащусь. Ай да молодца. Слава Украине!!

http://gorod.dp.ua/blog/bloglist.php?id=309629
Гость2  (21.02.14 10:59): а ни кто не знает что с оптикой будет? слышал что перестали возить линзы, растворы, оправы...
бомбила  (20.02.14 19:36): О! Уже и бензина нет. Если народ успокаивают, значит действительно все так хреново. Бегу запасаться!
 (20.02.14 19:11): Без нефтепродуктов населению даже сахар в глотку не лезет.
Оля  (20.02.14 19:11): Это здравые мысли, а не отписки. Чем обоснованы слухи, что есть дефицит топлива?
хохол  (20.02.14 18:57): что за власть? какие то бандерлоги, за то отписки научились писать
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте