Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2014 года

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2014 года
С приходом Нового 2014 года, стартовал и очередной цикл ежегодного рейтингового исследования общественных предпочтений, определяющего лучшие торговые марки товаров и услуг Украины. Рейтинги участников рынка будут формироваться на основании оценки экспертов и потребителей на протяжении всего года, что в результате позволит определить «Фаворитов Успеха – 2014»!

Конкурс «Фавориты Успеха», определяет лучшие торговые марки товаров и услуг народного потребления, а также наиболее ярких представителей украинского шоу-бизнеса. Конкурс проводится в нашей стране уже 11 год подряд и базируется на круглогодичном исследовании общественных предпочтений. Каждый неравнодушный житель Украины может поучаствовать в народном голосовании на FAVOR.com.ua, чтобы указать свои собственные предпочтения, таким образом, рекомендуя их другим людям.

Рейтинг публичный и некоммерческий: на победу в своей категории номинируются все без исключения торговые марки, присутствующие на рынке (рекомендуют их к участию сами потребители), а результаты, отображающие уровень доверия к торговым маркам категории – всегда в открытом доступе. К примеру, совсем недавно были опубликованы итоговые рейтинги завершившегося 2013 года, отражая мнение свыше 40 тысяч респондентов изо всех уголков Украины.

Народный рейтинг позволил выявить лидеров в свыше 500 категориях товаров и услуг, которые, не просто заняли 1-ое место в своей категории, но и фактически стали рекомендаций №1 – лучшим выбором среди конкурентных предложений!

В настоящее время победители получают поздравления от организаторов исследования, с признанием заслуг, вместе с приглашением посетить предстоящую XI торжественную церемонию награждения «Фаворитов Успеха».

Однако, несмотря на то, что кульминационное праздничное награждение «Фаворитов Успеха – 2013» ещё впереди, исследование нового года уже стартовало!

Присоединяйтесь к народному голосованию, поддержите свои любимые торговые марки и талантливейших артистов украинской сцены!Украинская интернет-аудитория не так велика, как кажется, поэтому буквально каждый голос имеет огромное значение, именно ваш голос и ваша рекомендация будет решающей в определении новых Фаворитов Украины.

Соревнование уже началось, и несмотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас в реальном времени мы можем наблюдать, как определяются будущие Фавориты Успеха!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте