Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Запорожьем три часа стояли поезда

Сегодня ночью на Приднепровской железной дороге из-за обрыва контактного провода на три часа было приостановлено движение на участке Запорожье Грузовое - Запорожье-1.

Как сообщили в Запорожском территориальном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, обрыв произошел в три часа ночи по причине выхода на участке из строя одного из натяжителей контактных проводов.

"В результате происшествия железнодорожное движение на участке Запорожье Грузовое - Запорожье-1 было приостановлено в обоих направлениях: в северном до 5:30 утра, в южном до 6:10 утра", - сообщили в МЧС.

По информации запорожской дирекции грузоперевозок Приднепровской железной дороги, все восемь пассажирских составов, которые должны были проследовать по оказавшему обесточенным участку, были пущены в объезд через Вольнянск (по маршруту Запорожье Грузовое - Вольнянск - Запорожье Левое - Запорожье-2 - Запорожье-1).

В результате все составы прибыли на железнодорожный вокзал Запорожье-1 с опозданием на 20-25 минут. Среди поездов, вынужденных проследовать по объездному пути, было три международных рейса (Севастополь-Санкт-Петербург, Москва-Севастополь и Свердловск-Симферополь), а также пять составов с назначением по Украине (Симферополь-Днепропетровск, Симферополь-Харьков, Киев-Симферополь, Ковель-Симферополь и Львов-Симферополь).

Сейчас энергетики и специалисты Приднепровской железной дороги устанавливают причины выхода из строя натяжителя контактных проводов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Igor  (04.05.07 20:25): Поддерживаю DD.....только маразматик может считать, что это проделки "наших"....просто ответьте на вопрос "Зачем?" Ответить | С цитатой
dd  (04.05.07 19:33): Уверена, что оранжевые таким не страдают. Больше похоже на вредительство голубых. Для ХЗ-2 хочется пожелать счастливого пути по маршруту: чемодан-вокзал-россия Ответить | С цитатой
ttt  (04.05.07 15:46): да это апельсиновые я тоже та думаю Ответить | С цитатой
ХЗ-2  (04.05.07 11:53): Это "апельсиновые" начинаю "громадянську"
порабы уже ющ -> чемодан -> вакзал -> гарлем
Ответить | С цитатой
Oper  (04.05.07 10:18): Странное совпадение... Сразу же после аварии экспресса! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (10)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте