Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянка насмерть избила своего сожителя

Днепрянка насмерть избила своего сожителя

Полиция Днепра задержала 36-летнюю подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений горожанину.

Во время конфликтной ситуации с сожителем подозреваемая избила мужчину. От полученных травм пострадавший скончался.

26 февраля в полицию поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с телесными повреждениями в одном из домов в Шевченковском районе. Правоохранители выяснили, что между знакомыми мужчиной и женщиной возникла ссора, во время которой подозреваемая нанесла потерпевшему удары по лицу и телу. Травмы оказались смертельными для 37-летнего горожанина.

Полицейские задержали женщину в порядке ст. 208 УПК Украины.

28 февраля следователи сообщили задержанной о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (28.02.25 14:38): Зовите Сегеду, её клиентка-убийца. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мда  (28.02.25 14:24): А по виду больше на мужика похожа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте