Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
03:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре владелица киностудии масштабировала бизнес благодаря гранту

В Днепре владелица киностудии масштабировала бизнес благодаря гранту

Александра Тесленко — владелица киностудии, которая дает возможность учиться актерскому мастерству, гриму, хореографии, режиссуре.

Предпринимательница решила масштабировать бизнес и создать еще одно пространство, где дети и взрослые оффлайн смогут овладеть сценическим языком, хореографией, фотографией, арт-терапией, журналистикой, вокалом, мультипликацией, битбоксом, живописью.

«В условиях войны наши люди нуждаются в социализации и психологическом самовыражении через искусство и образование. Так что я понимаю важность этого проекта», — отмечает Александра.

Для реализации замысла необходимо было закупить генераторы, стулья, студийную стойку, микрофоны, рекордеры, софтбоксы. Когда предпринимательница узнала о правительственной программе «єРобота», она решила воспользоваться предложением от государства и начала составлять бизнес-план.

Представив идею комиссии Днепропетровского областного центра занятости, Александра получила положительное решение. На полученные средства она закупила все необходимое оборудование, в частности, специализированные устройства для качественной съемки и света. А с помощью службы занятости трудоустроила новых работников – менеджера и администратора.

Если вы хотите начать или расширить свой бизнес, обращайтесь к специалистам ближайшего центра занятости.

«Горячая линия» Днепропетровского областного центра занятости – (096)-293-34-69.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте