Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
03:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жительница Верхнеднепровска расширила цветочный бизнес благодаря правительственному гранту

Жительница Верхнеднепровска расширила цветочный бизнес благодаря правительственному гранту

Ольга Позднякова имеет небольшой цветочный магазин и создает авторские букеты. За последний год небольшой бизнес начал амбициозно расти. Поэтому владелица цветочного магазина решила развивать свое дело и обратилась к специалистам службы занятости

.

Ольга успешно прошла все шаги по утверждению микрогранта по правительственной программе «єРобота». Благодаря полученным средствам приобрела необходимое дорогостоящее оборудование – пеллетный котел, позволяющий поддерживать необходимую температуру и влажность в помещении с цветами и растениями.

Помощь от государства помогла Ольге не только продолжать выращивать цветы в собственной теплице, но и органические овощи. По условиям микрогранта предприниматель создала рабочее место, на которое по направлению службы занятости трудоустроила внутренне перемещенного специалиста.

Если вы ищете работу, хотите учиться, сменить профессию или начать или расширить свой бизнес, обращайтесь к специалистам ближайшего центра занятости.

«Горячая линия» Днепропетровского областного центра занятости – (067)-744-54-80.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (08.03.24 11:08): "Амбициозно расти " писала недоучка из местного универа выучил новоё слово. Ну почему в Днепре такие бездарно журналисты ? Почему так коряво пишут ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (07.03.24 10:35): А она чьих будет?
Кому служит?
Военная тайна?
Ответить | С цитатой
727  (07.03.24 08:55): А название статьи- пускай будет корявеньким) Ответить | С цитатой
Евгений  (07.03.24 05:18): Что-то вид у девушек не очень приветливый как для сотрудниц цветочного магазина... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте