Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
15:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьников Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский конкурс рисунков

Школьников Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский конкурс рисунков

Школьники Днепропетровщины могут приобщиться к конкурсу рисунков «Мої права: разом до перемоги». Его проводят в Международный день защиты детей.

Участники должны прислать рисунки о правах и свободах детей и как они нарушаются из-за войны. Присоединиться приглашают учеников украинских школ и ныне проживающих за границей или на временно оккупированных территориях.

Произведения могут быть исполнены в произвольной технике на формате А4. Работы следует отправить на почту [email protected], указав тему письма «Мои права». Подготовить необходимо и заявку с информацией об авторе. Дедлайн – 1 мая. Подробности – на сайте.

Оценивать работы будут общественные деятели, ученые, художники, правоохранители. Победителей объявят до 30 июня. Их выберут в нескольких номинациях по трем возрастным категориям: 6-10, 11-14 и 15-18 лет. Призеры получат награды и подарки.

Конкурс инициировал Украинский координационный центр по повышению правового образования населения вместе с Украинской молодежной юридической ассамблеей, благотворительным фондом «Объединение мировых культур» и Украинской ассоциацией поддержки творческой молодежи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте