Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дежурный по городу проинспектировал работу котельной и проверил ремонт теплотрассы

Дежурный по городу проинспектировал работу котельной и проверил ремонт теплотрассы

Котельная, подающая тепло в дома Чечеловского и Центрального районов города, работает бесперебойно.

В этом лично убедился директор департамента ЖКХ Владислав Грицай.

Эту котельную оборудовали двумя электрическими вводами. То есть, если свет выключится в первой группе (согласно графикам), то котельную могут переподключить на вторую группу, где свет есть. Во время инспекции как раз один из вводов был обесточен.

«Мы увидели, что все работает, даже если один из электровводов без света. Поэтому благодаря бесперебойной работе этой котельной и всех коммунальщиков в более чем 190 домах постоянно тепло», – отметил Владислав Грицай.

На особом контроле коммунальщиков – состояние теплотрасс в Днепре: чтобы все они были исправны, и тепло доходило до домов днепрян. Само обеспечение комфорта днепрян – одно из поручений городского головы Бориса Филатова. Дежурный по городу проверил работу аварийной бригады, которая ремонтирует теплотрассу.

«Пока аварийная бригада укрепляет стойки теплотрассы, чтобы она не выходила из строя, ведь здесь были повреждены металлические опорные конструкции. Кроме того, у нас аварийные бригады снабжены генераторами, чтобы во время выезда они могли бесперебойно устранять повреждения», – подытожил Владислав Грицай.

Напомним, в Днепре продолжает работать так называемый институт дежурного по городу. По поручению городского головы Бориса Филатова ежедневно профильные заместители и директора департаментов и коммунальных предприятий информируют жителей о различных сферах жизнедеятельности областного центра.

Если у вас есть проблемы с отоплением, обращайтесь по телефону: 068-144-81-20, по оплате или задолженности: 095-273-14-84.









Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (7)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте