Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

При обстреле железнодорожного узла в Павлограде погиб машинист Владимир Захаров

При обстреле железнодорожного узла в Павлограде погиб машинист Владимир Захаров

Начавшаяся россией война идет не только на линии наступления агрессора, где наши ВСУ героически отражают все вражеские атаки. Под угрозой обстрела находятся и инфраструктурные объекты железной дороги. Ведь именно железная дорога обеспечивает перевозку грузов, в том числе и военных, и эвакуацию мирных людей.

Владимир Захаров работал машинистом автомотрисы 6 разряда Павлоградской дистанции электроснабжения регионального филиала «Приднепровская железная дорога». За 25 лет работы он обрел безоговорочный авторитет в коллективе. В 2014-2015 годах стал участником АТО.

22 апреля Владимир Михайлович отметил 48-й день рождения. На следующий день в 20:00 заступил на ночную смену в ЭЧК Павлоград. Именно в это время рашисты выпустили несколько ракет в объекты железнодорожного узла. Машинист автомотрисы погиб на своем рабочем месте — в разрушенном до основания производственном здании дистанции.

Коллеги Владимира Захарова отмечают, что он был безотказным товарищем, всегда подставлявшим свое плечо в решении любых производственных или бытовых проблем: «На него всегда можно было положиться. Он никогда не подводил!». Без отца осталась уже взрослая дочь. Будет не хватать мужа и жене Татьяне, работающей в этой же дистанции электроснабжения.

Каждая человеческая потеря – большая боль и для железнодорожников.

Искренне сочувствуем семье погибшего.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте