Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как подобрать подходящий iPhone в 2022 году?

Как подобрать подходящий iPhone в 2022 году?
Выбор iPhone — действительно сложная задача, поскольку каждый год производитель предлагает несколько новых моделей. Вариант купить самую последнюю версию не всегда оказывается рабочим, поскольку предложенного функционала может быть слишком много, при этом придется хорошо переплатить за него. Именно поэтому к выбору телефона нужно подходить, ориентируясь сразу на совокупность нескольких факторов. Прежде чем купить айфон в 2022 году важно изучить рынок, определить цели приобретения и свои приоритеты касательно пожеланий.


3 важных фактора, которые нужно изучить до покупки

Красивый внешний вид и количество камер — далеко не единственные и уж точно не самые важные критерии выбора. Помните, что телефон в современном мире нужен не только для звонков и смс, ведь зачастую это переносной ПК в уменьшенном размере. Специалисты рекомендуют прежде всего оценивать ту или иную модель по трем параметрам:

  • размер дисплея — мини-версия подойдет тем, кто скучает по самым первым компактным моделям, а Pro станет лучшим вариантом для покупателей, которые используют телефон в качестве рабочего инструмента;
  • процессор — хоть и инженеры всегда разрабатывают модели, которые будут актуальны далеко не один год, все же стоит выбирать телефон с обновленным процессором;
  • камера — не самый важный параметр, но все же для создания контента присматривайте версии Pro, а для фотографий в соцсети или на память будет достаточно базовой комплектации.

Не на самом последнем месте будут ваши предпочтения — хотите вы Face ID, беспроводную зарядку или ТОПовую камеру. Не забывайте, что каждая опция должна быть взвешена, поскольку за них придется доплатить.

От каких моделей iPhone стоит отказаться в 2022 году?

Никогда нельзя сказать точно, какой телефон не стоит или, наоборот, нужно покупать. В некоторых случаях действительно достаточно даже возможностей 6s. Однако тут нужно помнить, что чем старее моделей, тем хуже она справляется с обновлениями системы, а некоторые приложения и вовсе не смогут функционировать. Поэтому руководствуйтесь правилом, что чем новее серия iPhone, тем лучше, не забывая про свой бюджет и ключевой запрос. Найти идеальный айфон на все случаи жизни поможет интернет-магазин StoreInUa.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте