Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 26 червня 2025
21:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре на Ломовском водитель Hyundai врезался в припаркованные авто и скрылся: видео момента

В Днепре на Ломовском водитель Hyundai врезался в припаркованные авто и скрылся: видео момента

В Днепре во дворах на жилом массиве Ломовский посреди ночи водитель автомобиля Hyundai Getz совершал странные маневры, врезался в два припаркованных автомобиля, и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел во дворах многоэтажек на Донецком шоссе ночью 16 января. Неизвестный на автомобиле Hyundai заехал во дворы и начал совершать странные маневры, пытаясь, возможно, припарковаться. Но сначала он задел один припаркованный автомобиль, а спустя короткое время и другой. После чего водитель Hyundai предпочел скрыться и уехал со дворов в неизвестном направлении. Автовладельцы поврежденных машин написали заявление в полицию и теперь скрывшегося виновника двух аварий разыскивают правоохранители.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (17.01.22 17:07): Да прекращайте!тело явно бухое.какой мститель???хотел припарковаться и не смог нормально.а т.к по сути-сц#####ло,то сбежал.всё ж просто. Відповісти | З цитатою
местный  (17.01.22 16:28): Капец сколько желчи в комментариях касательно припаркованых машин. Неужели так сложно разобраться с каличными паркунами? Можно ведь и по хорошему попробовать поговорить. Как предупреждение – кирпич на газетке на капоте, можно с запиской. Ну а дальше – это уже полет фантазии.
П.С. Как же хорошо жить в своем доме. На несколько проблем меньше. На сколько то больше, но нервы целее.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Хлебный дар  (17.01.22 11:56): Ото не уж тачки под *** у подъезда ставить что жителям хек в подъезд зайдешь, правильно Чувак и сделал что научил хитро поджаренных автовладельцев где надо хранить своё авто. Молодец, народный мститель! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Вася  (17.01.22 11:50): Отличный урок любителям бросать машину под подъездом... Відповісти | З цитатою
да ладно  (17.01.22 10:50): раз хотел припарковаться значить местный
и легко вычислить
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонти у будинках ОСББ/ЖБК за 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті