Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Больница №4 получила отремонтированное приемное отделение

Больница №4 получила отремонтированное приемное отделение

Днепровская клиническая городская больница №4 – с обновленным приемным отделением. Сейчас там обслуживают до 200 пациентов в сутки. Можно получить консультацию врачей, пройти необходимые обследования и диагностику.

Городская больница №4 в Днепре имеет современное отделение экстренной медицинской помощи. Таких в области в 2021 году модернизировали 13. К услугам пациентов современная техника, квалифицированные специалисты, комфортные условия.

В приемном отделении днепровской больницы №4 капитально отремонтировали кабинеты и коридоры, заменили коммуникации и обустроили современные системы отопления, вентиляции, кондиционирования.

Превращение приемного покоя в отделение экстренной медпомощи – знаковое событие. Всё отремонтировали в едином стиле. Появился диагностический блок. Ранее на его месте находились кабинеты сотрудников, служебные помещения и даже гардеробные. Пространство не использовалось в полной мере.

В отделение доставляют пациентов с травмами, пневмониями, инсультами, инфарктами, острыми неотложными состояниями. Всех, кто нуждается в экстренной медпомощи.

Для работы есть новое оборудование. В частности, цифровой рентген-аппарат. Он сейчас работает вместо старого, которому было по меньшей мере два десятилетия.

Есть еще один – передвижной, которым можно проводить исследования в реанимационном зале или палате.

В кабинете УЗИ — оборудование экспертного класса, позволяющее проводить сложные исследования.

Отделение имеет свой собственный травмпункт – с операционной и гипсовочной комнатами. Жительница Днепра Валентина Дягилева стала одной из его пациенток. Женщина пришла с подозрением на перелом руки. Рассказала, что упала на остановке.

«Я здесь впервые, но приятно удивлена. В первую очередь, уровнем оказания помощи, отношением, условиями. Быстро осмотрел врач, направили на рентген. Все красиво, аккуратно», – сказала Валентина Дягилева.

В 2021 году приемные отделения модернизировали в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Покрове, Марганце, Новомосковске, Никополе, Першотравенске.








Gorod.dp.ua на Facebook.


"отремонтированное"  (17.01.22 05:25): Ремонт я вижу закончился на покупке и установке оборудования к которой, я сильно сомневаюсь, что имеет отношение персонаж загадивший всю страну наклейками с рекламой себя, в тщетных попытках доказать себе что он не тот кем родился и проживёт всю жизнь? Ответить | С цитатой
Галька  (14.01.22 11:46): А чего сфотографировали только травмпункт, а смотровые, которые находятся ближе к входу, с потрескавшимися стенами - нет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте