Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворители устраивают фотосессии, чтобы помочь больным детям

Благотворители устраивают фотосессии, чтобы помочь больным детям

Фотосессия - как помощь больным детям. Женское сообщество Днепра посвящает Дню независимости Украины сразу несколько проектов. Один из них - благотворительные съемки, средства из которых пойдут на помощь детям с орфанными заболеваниями. Первая часть уже прошла в садовом центре "Сакура".

12-летний Юра никогда не был в таком красивом месте. Ему здесь все нравится.

Мальчик любит читать книги и смотреть фильмы о супергероях. Однако он уже догадывается, его мама также супергероиня. Она справится с самыми сложными проблемами.

У Юры орфанное заболевание связанное с иммунодефицитом. Сейчас на лечение уходит до 100 000 гривен в месяц. Если бы не благотворители, Виктория бы не справилась.

Постоянно рассказывать о своих подопечных, собирать вокруг единомышленников и проводить различные мероприятия - дело только на первый взгляд легкое. Главным направлением работы фондов все же есть непосредственная помощь.

Сейчас удалось придумать новый способ привлечения внимания людей, считает председатель женского сообщества "Мальва".

Алла Бродская и Максим Отделкин имеют успешный бизнес. У супругов трое своих детей. Однако, говорят, не смогли пройти мимо приглашения помочь другим детям.

В садовом центре царит праздничное настроение. Участники фотографируются вместе и в одиночку.

И таких хороших дней будет еще три. В парке "Колчан", в яхт клубе "Сич" и в сквере Прибрежный. Каждая из фотосессий даст существенную поддержку тем, кому она очень нужна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (04.08.21 22:51): Помощь безнадежно дефективным это глупость. Помощь нужна лучшим, а не худшим- гранты на обучение победителям олимпиад и тп. Стимулируя дефектный генофонд вы сами роете могилу обществу Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте