Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 июля 2025
05:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели поздравили горожан с Днем Влюбленных

|«« «« »» »»|

14 февраля спасатели Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области при поддержке Добровольного пожарного общества, решили необычно поздравить жителей областного центра.

Специалисты Службы спасения «101» дарили прохожим воздушные шарики в форме сердца с напоминанием о необходимости оберегать и любить друг друга.

А также, тем парам которые изъявили желание пообщаться на тему правил безопасности жизнедеятельности, дарили огнетушители с подписью «С любовью от Службы спасения».

"Друзья! Чувство заботы и ответственности за себя и своих близких уменьшает вероятность возникновения любой чрезвычайной ситуации и предохраняет от беды», - отмечали чрезвычайники.

Помните: любовь должна быть безопасной и в безопасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Инженер  (15.02.21 14:20): Чёто в новостях все силовые структуры поздравляют с днём влюблённых валентинов, а 8 марта также поздравляют? Ответить | С цитатой
Палыч  (14.02.21 23:07): Щука, брат, у меня во дворе девяносто десять котов сидят не снятых по деревьям, а эти геронтофилы бабушек поздравляют!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (14)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте