Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре собака напала на ребенка

В Днепре собака напала на ребенка

Безответственность хозяев собак, которые не соблюдают правила их содержания и выгула, приводит к плачевным последствиям.

20 мая на улице Криворожской пес набросился на 7-летнего мальчика. Отец ребенка рассказал патрульным, что он вместе с сыном проходил мимо остановки, где сидела женщина с собакой без намордника. Пес неожиданно набросился на мальчика и укусил его. В результате врачи скорой помощи, которые прибыли на место происшествия, госпитализировали пострадавшего ребенка. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

21 мая патрульные приехали на подобный вызов на улицу Запасную. Женщина сообщила, что большая собака укусила человека. Когда патрульные прибыли по указанному адресу, они обнаружили пострадавшего. Мужчина рассказал, что выходил из подъезда дома, а на него напал пес его соседа. В это время владелец собаки находился у подъезда. Он был сильно выпившим и едва держался на ногах. Но подойти к мужчине патрульные не могли - рядом был пес, который вел себя агрессивно. Полицейские вызвали сотрудников "Зооконтроля", которые забрали животное. Пострадавшего госпитализировала скорая помощь. Он отказался обращаться в полицию с заявлением. Стражи порядка сообщили о данном факте в Индустриальное отделение полиции.

Патрульная полиция обращается к владельцам собак! Вы должны соблюдать правила содержания и выгула животных. Помните, что и окружающие, и ваш любимец могут пострадать от вашей безответственности!



Gorod.dp.ua на Facebook.


Коля  (29.05.20 01:40): Предложение такого характера:
1.Убрать всех бродячих собак из города
2.За причинение вреда человеку,тем более ребенку-хозяевам штаф-10 000$+возмещение ущерба
3.За летальный исход после укуса собаки их хозяев-к пожизненному заключению
4.За обгаживание городской территории,особенно набережной штраф 1000$
Вот только тогда эти любители животных опомняться и будут строго соблюдать правила
Ответить | С цитатой
Таня  (26.05.20 05:18): В сентябре 2013 в Румынии (которая так же «баловалась» с ОСВВ) от зубов стаи беспризорных собак погиб ребенок. Вся нация встала и в едином порыве дала отпор зооэкстремистским экспериментам над людьми, под угрозой народных волнений и смены власти законодатели за считанные часы четко определились с главным вопросом «что важнее, человек или беспризорные собаки».

Готова ли Украина к такому сценарию? Неужели для того, чтобы «мозги нации встали на место» необходимо, чтобы от зубов стаи диких собак погиб ребенок или в больнице от распространяемого бездомными собаками бешенства (100% летальный исход, без вариантов) умер старик?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Нина  (25.05.20 12:16): никогда собака не будет обороняться от человека, если человек ее не трогает и не дразнит. Давно известно, что многие дети, а также некоторые неуравновешенные взрослые, не могут спокойно пройти мимо собаки, чтобы не задеть ее каким-либо образом Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Выпимший  (25.05.20 08:08): Куплю вашего элитного пса. Дорого. Ответить | С цитатой
Выпимший  (25.05.20 08:08): Куплю вашего элитного пса. Дорого. Ответить | С цитатой
***  (23.05.20 18:45): О! Серёга стал Таней! Так сказать для массовости своих взглядов и комплексов. А ещё есть много имён - Зоя, Радион, света и т.д. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (23.05.20 05:43): В Украине сотни животных в день погибают от бродячих собак!!! Ответить | С цитатой
Таня  (23.05.20 05:42): В отличии от хищников в дикой природе, собаки не просто охотятся , а именно истребляют других животных, делая это не для пропитания . При этом в отличии от волков или тигров, собаки не убивают жертву быстро, а именно мучают её , часто оставляя ещё живой на долгую и мучительную смерть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Таня  (23.05.20 05:40): С конца 2000-х годов под видом гуманных програм проводятся мошеннические коррупционные схемы, искусственно создающие проблему бездомных животных , такие как стерилизация бродячих собак с выпуском на места обитания или содержание их в приютах за государственный счёт. Ответить | С цитатой
опять демократия и свобода сло  (22.05.20 19:04): Лодлод. Мой обоснованный комментарий удален. Вы не модер случайно? Я ничего противозаконного не сказал. Повторю. Собака это зверь. Разговаривать не умеет. И не посчитает нужным Вас предупредить заранее о своих действиях. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте