Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине прибавилось восемь новых случаев COVID-19

На Днепропетровщине прибавилось восемь новых случаев COVID-19

Коронавирусную инфекцию подтвердили еще у восьми жителей области. Положительные результаты лабораторных исследований получили 5 человек из Каменского и трое – из Подгородного.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Всего сегодня провели 192 ПЦР-исследования на COVID-19. Они показали 184 негативных и 8 положительных результатов.

Сейчас в Украине – почти 5,5 тыс лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Из них 118 – в Днепропетровской области. Девять жителей региона уже выздоровели.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоп Вирус  (20.04.20 14:54): Давайте обеденять наши молитвы. Думаю тогда победим вирус. Если все в одно и тоже время будут молится хоть 5 минут, то Бог услышит наши молитвы. К примеру каждый день в 10:00 .всего 5 минут.
Если уж мытье рук и само изоляция не помогает.
Ответить | С цитатой
Гость  (20.04.20 11:39): Простой эксперимент . Просто посчитать приблизительное соотношение людей в масках и без них , которые проходят по улицам в городе . Это соотношение будет незначительно меняться в городе в зависимости от района , но в масках будет не меньше 50% . Правда не понятно как считать тех кто с маской на подбородке ?
И проведите такой же подсчёт в Диёвке ( я Диёвку за город не считаю ) , там в масках единицы. Для жителей села и городских окраин слово карантин не внесло никаких изменений в уклад их жизни .
Ответить | С цитатой
Походу что  (19.04.20 22:17): в Каменском самая настоящая эпидемия. А ведь это не Першотравенск, это совсем рядом с Днепром. Ответить | С цитатой
и вот что интересно  (19.04.20 22:11): Подгороднее - это город, в котором нет многоэтажек. Только частный сектор. В частном секторе в принципе не может быть такой плотности населения как у нас в городе. И социальное дистанцирование в частном секторе происходит само собой - больше площадь, меньше плотность населения, больше расстояние между людьми
У очередной зеленой команды в Минздраве не появилось мыслей, что стоит в Подгороднее направить специалистов для выяснения пути заражения?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не понятно  (19.04.20 22:08): Самые денежные населенные пункты в области - Каменское и Подгороднее, - жители которых ездят по заграницам? Или самые умные, решившие поехать по горящим путевкам, когда до других дошло, что лучше никуда не ездить и потому путевки резко упали в цене? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте