Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейский офицер громады помог беспомощной женщине, которая чуть не замерзла в собственном доме

На Днепропетровщине полицейский офицер громады помог беспомощной женщине, которая чуть не замерзла в собственном доме

О пожилой соседке, которую уже неделю никто не видел, в полицию сообщила местная жительница.

Полицейский офицер Томаковской громады Александр Бондаренко отправился по указанному адресу и обнаружил в доме 69-летнюю женщину, которая имела признаки переохлаждения и обезвоживания. Полицейский накрыл ее термоодеялом и вызвал скорую.

Также он увидел во дворе десяток голодных собак, о которых во время болезни владелицы никто не заботился.

Офицер громады обратился к местным зооволонтерам и вместе они привезли корм и воду для животных. Сейчас четырехлапые находятся под присмотром волонтеров до выздоровления своей хозяйки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте