Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15-летней Алине Михалковской срочно нужна помощь в борьбе с острым лимфобластным лейкозом!

15-летней Алине Михалковской срочно нужна помощь в борьбе с острым лимфобластным лейкозом!

Я - Алина, мне всего 15 лет. Это самый прекрасный период в жизни каждой девочки, время, когда хочется посекретничать о сокровенном с подружками, бегать на первые свидания и просто радоваться каждому наступившему дню и взошедшему весеннему солнышку.

«Я - Алина, мне всего 15 лет. Это самый прекрасный период в жизни каждой девочки, время, когда хочется посекретничать о сокровенном с подружками, бегать на первые свидания и просто радоваться каждому наступившему дню и взошедшему весеннему солнышку. Я очень люблю читать книги, особенно, произведения о подростках. Не представляю жизни без творчества, постоянно делаю разные поделки своими руками. Ну и куда уж без самого важного - это рисование, обожаю раскрашивать картины по номерам.

С февраля 2019 года у меня начались проблемы со здоровьем, постоянные головокружения, обморочные состояния, периодически шла кровь из носа и была повышена температура. Долгое время меня водили по разным докторам узкой специализации для постановки диагноза, но никто ничего не мог определить. Спустя два месяца безрезультатных обследований, доктор назначила общий анализ крови, который просто кричал о том, что меня нужно срочно госпитализировать для подтверждения или опровержения самых кошмарных предположений ...

В начале апреля прошлого года мне поставили страшный диагноз, который прозвучал для всей семьи как приговор, казалось, над землей нависла огромная грозовая туча и навсегда затмила белый свет. Мне диагностировали острый лимфобластный лейкоз. Вопреки всему, жажда к жизни победила и я начала лечение в Криворожской больнице №8. После проведения первого протокола меня перевели в областную больницу города Днепр для прохождения протокола «Метотрексат». После была сделана стернальная пункция, которая показала, что на генетическом уровне произошла «поломка» и нужно изменить курс лечения. Назначили 3 HR блока, которые мои внутренние органы, в частности, печень (из-за занесенного вирусного гепатита С в ходе переливаний компонентов крови), могут не выдержать.

Сейчас идет поддержка всего организма, особенно печени и поджелудочной железы, контроль уровня сахара в крови. Для дальнейшего лечения требуется множество дорогостоящих препаратов, которые моя семья просто не в силах преобрести.

Прошу вашей помощи и поддержки! Мне она очень нужна!»

Алина Михалковская находится в больнице уже десять месяцев. Впереди длительное и сложное лечение, а у семьи денег просто нет. Просим поддержать девочку!

Помочь Алине можно по ссылке http://248.dp.ua/projects/804


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте