Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Журналистов перевернулся Lexus

В Днепре на Журналистов перевернулся Lexus

12 января около 20:30 на улице Журналистов случилось ДТП. Перевернулся автомобиль Lexus. Всему виной неожиданно для всех в январе стал гололед.

К счастью, водитель Lexus не пострадал. За считанные минуты вместе с патрульными и сотрудником газовой заправки автомобиль поставили на четыре колеса. Полицейским пришлось дежурить на участке дороги до приезда коммунальщиков.

Наличие патрульных, конусов и спецсигналов не стало поводом для некоторых водителей сбросить скорость. Водитель такси, который ехал вместе с клиентами, очень спешил и автомобиль резко закрутило. Daewoo отделался парой царапин об бордюр, а пассажиры — всплеском адреналина и испугом.

На данный момент коммунальщики обработали опасный участок дороги. Тем не менее мы рекомендуем обратить на него внимание и сбавлять скорость на этой улице.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел Днепр  (13.01.20 16:58): И действительно откуда взялся лед в январе? Ответить | С цитатой
местный  (13.01.20 16:06): Лехус жалко конечно..., но если бы ехал 50-60 км/ч максимум бы сидухи испачкал..., а так ремонта на тыщи у.е.
А насчет таксиста и его заноса..., то было бы не интересно и даже удивительно если бы он там сбросил скорость ))
Да! И откуда гололед то в середине зимы??
Ответить | С цитатой
Гонта  (13.01.20 15:34): журналисты все живы? Ответить | С цитатой
житель города  (13.01.20 13:09): А сегодня Водоканал устраняет неожиданный гололед. Ответить | С цитатой
Вася  (13.01.20 12:57): Так а скільки журналістів постраждало? Ответить | С цитатой
Asterix  (13.01.20 11:23): Обратите внимание,кто будет ехать,вода выливаеться под забором на проезжую часть.За забором стоянка дальнобоев.Только морозец- там все время скользко и наросты льда. Кому жаловаться не известно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ой  (13.01.20 10:17): Что-то не понятно - там была еще и машина Daewoo ?
Кто вез пассажиров ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джакуззи  (13.01.20 10:00): Масложирзавод Потоки перекопал и угробил отличную дорогу построенную поляками и выдержавшую все фуры с перегрузом без колейности. Потоки залепили траншею куском асфальта без телоизоляции трассы.
Выпадет снежок и дальше будет веселее!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (19)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте