В Днепре на перекрестке Калнышевского и Калиновой, напротив ДК, патрульные остановили джип нарушителя. Водитель отказался выполнять требования полицейских и пытался сбежать с места остановки.
Патрульный произвел несколько выстрелов по колёсам джипа, сообщает Днепр оперативный.Беглеца заблокировали на перекрестке Косиора-Байкальской, со спущенным передним колесом. Место стрельбы, возле ДК, оцепила полиция.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Явно не права и сама спровоцировала ситуацию своим не адекватным поведением, не согласна с действием полиции, обжалуй их в предусмотренном законе порядке.
Полиция права, единственно что касается стрельбы, то если все по инструкции, то вопросов нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Если следователь и коп нарушили закон, их надо наказать по всей строгости. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Не сидите не ждите они уже лепят дело Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1