Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском выделяют землю участникам боевых действий

В Каменском выделяют землю участникам боевых действий

20 сентября глава города Андрей Белоусов провел выездное совещание по поводу выделения земельных участков участникам АТО.

Ребята, которые побывали в горячих точках на Востоке страны, ветераны и действующие военные - всего около 50 участников боевых действий собрались на встречу с главой города и председателями общественных организаций, чтобы обсудить заключительные организационные вопросы выделения земельных участков.

Сейчас на левобережье, в конце 5-го микрорайона, своих владельцев уже ждут 127 участков под строительство гаражей. 24 из них уже переданы военным.

«На сегодня мы передали нашим атовцам около 150 участков на территории города. У нас уже готовы 200 участков в Карнауховке, Романково, есть несколько на Днепрострое. Хочу выразить огромную благодарность Петриковской общине, которая пошла нам навстречу и тоже предоставила 500 участков для атовцев: думаю, в этом году около 50-70 первых из них также будут выделены», - отметил городской председатель Андрей Белоусов.


Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте