Во вторник, 17 сентября, на Донецком шоссе столкнулись Mercedes Sprinter и Suzuki. С места аварии двоих пострадавших с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь.
Предварительно известно, что Mercedes Sprinter ехал по Донецкому шоссе в сторону Кайдакского моста, когда с улицы Высоцкого выезжала Suzuki. Пока неизвестно, кто кого не пропустил (этот вопрос сейчас выясняет следователь по ДТП), но на перекрестке микроавтобус на полном ходу влетел в иномарку.
От удара Mercedes Sprinter врезался в столб, автомобиль же развернуло. Известно о двоих пострадавших — водитель и пассажир микроавтобуса. У одного из них, предварительно, сломана рука и многочисленные ушибы, у второго — порезы и также множественные ушибы. С места аварии обоих забрала бригада скорой помощи.
Наряд полиции уже на месте, контролируют обстановку на дороге. Из-за аварии образовалась большая пробка — проездной левый ряд в сторону Кайдакского моста. Кроме этого, по дороге разбросаны овощи, которые находились в Mercedes Sprinter, что также затрудняет движение. Будьте внимательными.
Автор: Мария Чалая
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
П.С. Там же светофор и камеры висят. На расследование должно минут 5 уйти, не больше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
И ещё: "микроавтобус на полном ходу влетел в иномарку" - так-то "микроавтобус" тоже не отечественный.
По теме - по идее, у фургона приличный перегруз должен был быть, забит овощами под самую крышу, судя по фоткам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1