Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском в трех больницах открыли отремонтированы отделения

|«« «« »» »»|

В трех больницах Каменского открыли обновленные отделения. Обзор объектов провели 12 сентября накануне празднования Дня города.

За средства городского бюджета был выполнен капитальный ремонт неврологического отделения в городской больнице №7, отделений патологии беременности и неврологии в городской больнице №9 и в центре ранней реабилитации детей с поражением центральной нервной системы 3-й городской больницы.

«В течение 15 лет мы работаем с детьми, начиная с месяца рождения. За год у нас лечится до 1000 пациентов. Сначала нам отремонтировали лифт, потом кровлю, а теперь обновилась половина корпуса. Большая благодарность городскому голове Андрею Белоусову за этот подарок. У всех медработников и пациентов сейчас грандиозный эмоциональный подъем. Я горжусь нашим дружным коллективом, который работал в тех непростых условиях и убеждена, что теперь дети будут выздоравливать гораздо быстрее», - сказала заведующая центром реабилитации детей Анна Фомина.
Главные врачи медицинских учреждений отметили, что капитальных ремонтов такого уровня в больницах города не проводили за весь период независимости Украины.

В отделениях отремонтировали коридоры, палаты, манипуляционные комнаты, столовые, санузлы и все другие бытовые помещения, заменены батареи, пол и окна, установлена новая мебель и техническое оснащение. Теперь пациенты смогут проходить лечение в комфортных условиях.

«Ко Дню города мы завершили комплексные ремонты в трех отделениях наших медучреждений. На последней сессии городского совета все больницы Каменского были переданы в коммунальную собственность из областного подчинения. Теперь это полностью наша ответственность и мы будем делать все для того, чтобы привести в надлежащее состояние все другие отделения в больницах нашего города», - сказал Андрей Белоусов.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте