Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 марта 2025
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей ВАЗ сбил пешехода в неположенном для перехода месте

|«« «« »» »»|

В понедельник, 9 сентября, на улице Рабочей жигули сбило мужчину в неположенном для перехода месте. С переломом ноги его госпитализировали в больницу.

Авария произошла примерно в 20:10. По словам очевидцев, мужчина переходил улицу Рабочую в районе дома 24, в неположенном для перехода месте, примерно в 10 метрах от «зебры». Столкновение произошло в крайней левой полосе.

От удара об автомобиль, пешеход сломал ногу. Его в срочном порядке госпитализировали с места происшествия. По предварительной информации от врачей, от пострадавшего исходил резкий запах алкоголя.

У машины из механических повреждений, помята крышка капота и полностью разбито лобовое стекло. На месте работал экипаж патрульной полиции. Движение транспорта по улице Рабочей в сторону вокзала осуществлялось по первому ряду. Был ли пьян сбитый мужчина, определит следствие.

Фото, видео: Николай Остапчук

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Максим Биев  (10.09.19 21:28): "жигули сбило"... Максик, бери совочек и иди играть в песочницу! Ответить | С цитатой
Бывалый  (10.09.19 13:56): За колхозный ксенон надо права отбирать. Ответить | С цитатой
что за бред??  (10.09.19 12:14): о каких "в 10 метрах речь"? авто остановилось в 10 метрах ЗА переходом - это да. А кто сказал, что столкновение было именно на этом месте? А повреждения авто? - так рассечь металл на капоте - это и не 50 км/ч было? Так что есть основания полагать, что столкновение произошло именно на переходе, и этот ездюк пешехода прокатил на капоте своего корыта эти 10 метров, а теперь пытается всё списать на пешехода.
Водилу на нары! И "очевидцев" допросить с пристрастием, чтобы пояснили как пешеход переходил в "неположенном месте", если там цельный забор стоит
Ответить | С цитатой
Павел  (10.09.19 07:04): Пусть теперь возмещает ремонт, если мозгов нет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Злой  (10.09.19 06:24): Ну кроме того что олень, так ещё за этими бл..тскими заборчиками водителю нихрена не видно ведь. Особенно при выезде с поворота. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
перфект Стрейнджер DP  (09.09.19 23:55): ..на бухих оленей есть связка глаза-мозги=рулевое-тормоза...
походу, у тазоводов эта связка не всегда срабатывает...(((
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте