Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кинотеатр Шевченко останется с прежним именем, но станет лучше

Кинотеатр Шевченко останется с прежним именем, но станет лучше

Исчезновение надписи «кинотеатр Т.Г. Шевченко» со здания кинотеатра по проспекту Свободы, 42а, вызвало интерес горожан в Каменском. Люди предполагают, что кинотеатр могут переименовать, забыв славное имя.

Как удалось выяснить, кинотеатр переименовывать не будут, а вот имя КП, на балансе которого он находится, возможно, изменится.

Как рассказала директор киноконцертного зала «МИР» Жанетта Сокуренко, для кинотеатра будет сделана новая и более красивая надпись. И он останется им. Т.Г. Шевченко.

«Старой надписи уже более 50 лет, и ее никто не обновлял. После инцидента, когда одна из букв чуть не упала на человека, название кинотеатра было решено демонтировать. Ремонтировать что-то там было невозможно – она рассыпалась», - сообщила Жанетта Викторовна.
По словам Жанетты Сокуренко, ремонтные работы в кинотеатре Шевченко планируется начать после их завершения в КЦ «Мир». Кроме всего прочего, рядом с кинотеатром планируют создать свободную Wi-Fi зону.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте