Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Голубых озерах пройдет мотофестиваль

На Голубых озерах пройдет мотофестиваль

Третий ежегодный мотофестиваль «Горка» пройдет с 19 по 21 июля.

С 19 по 21 июля в Каменском пройдет ежегодный мотофестиваль «Горка». В этом году тематика фестиваля — эпоха Возрождения, а особенность фестиваля — в этом году организаторы сделали участие и вход бесплатными, делится организатор Мото-фестиваля «Горка» Жорж LION Попов.

Основная программа фестиваля будет проходить у Голубых озер, но в самом Каменском тоже запланированы ежедневные мероприятия и концерты. Так в субботу в 12-00 мотоциклисты начнут собираться на площади Калнышевкого и в 13-00 — 13-30 выедут на мотопробег по всему городу. Мотоколонна из нескольких тысяч байков проедет по всему городу — с правого на левый берег.

«Это уже третий мотофестиваль «Горка» и с каждым годом к нам приезжает все больше и больше участников. В 2017 году нас было до 1000 человек, а уже в прошлом году приехали 1,5 - 2 тысячи участников, хотя посчитать точно практически невозможно. Фестиваль, это не статичное действо, а интересная и меняющаяся программа (музыкальная, развлекательная)», - отмечает организатор.

Фестиваль призван объединить всех байкеров вне зависимости от принадлежности к тому или иному клубу или полной автономии. Фестиваль «Горка» создан с целью популяризации движения байкеров в Украине, их объединения и общения, уверяет Попов и зовет всех байкеров приехать в эти выходные на Голубые озера и вместе повеселиться.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (19.07.19 12:20): Во во! Просто отличное место!
И в городе никому не мешают шумом и перекрытыми дорогами. Нажруться, обблуются как обычно, ну хоть на свежем воздухе и песочке, асфальт отмвать от соплей и мозгов не нужно будет!
Ответить | С цитатой
puhh  (18.07.19 22:04): Какие еще *Голубые озера*! Озеро оно там одно, большое Голубое озеро! И нету больше никаких озер! Задолбали писать эту чушь про**ОЗЕРА** Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте