Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Должникам в Украине запретили продавать свои автомобили

Должникам в Украине запретили продавать свои автомобили

Кабинет министров Украины запретил должникам проводить перерегистрацию и снятие с учета транспортных средств.

Соответствующее постановление правительство приняло на заседании в среду, 22 августа, передает УНИАН.

Кабмин внес соответствующие изменения в Порядок государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, а также самоходных машин, сконструированных на шасси автомобилей, мотоциклов всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов, мотоколясок, других приравненных к ним транспортных средств и мопедов.

Теперь во время регистрации (перерегистрации) и снятия с учета транспортного средства уполномоченные лица сервисного центра МВД будут проверять сведения о заявителе в Едином реестре должников.

«При наличии сведений о лице в Едином реестре должников перерегистрация, снятие с учета транспортного средства не производится», - сказано в постановлении Кабмина, опубликованном на сайте правительства.

Как сообщалось, Министерство юстиции Украины запустило единыйэлектронный реестр должников в январе 2017 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (24.08.18 20:44): В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также,выбрасывать живых лосей из самолета.


В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение-если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.

Это что то в этом роде
Ответить | С цитатой
Василий  (24.08.18 12:46): Один вопрос: о каких должниках идет речь? Кому они должны? Статья абсолютно безграмотна - потому что бессмысленна. Как рассказ об авиакатастрофе без указания места и времени происшествия. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Непоня  (24.08.18 00:10): Так а если человек решил продать машину (не пользуется ей, например) чтобы выплатить долг? В чём логика? Ответить | С цитатой
Филятов  (23.08.18 22:20): Если припечёт, на запчасти разобрал и продал, умники:))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте