Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 31 травня 2025
17:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

На Батумской грузовик Mercedes сбил девушку на пешеходном переходе

|«« «« »» »»|

9 июля, около 09:30, на улице Батумской случилось ДТП. Mercedes Atego сбил девушку, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.

Пострадавшую забрала «скорая помощь».

Водитель грузовика находился в шоковом состоянии, но нашел в себе силы воссоздать в памяти момент происшествия. По его словам, он ориентировался на легковой автомобиль, который ехал впереди него.

«Мы пропускали поток людей на переходе. Легковушка впереди меня начала движение, и я тронулся следом за ней. В этот момент прямо передо мной выскочила девушка», — рассказал водитель Mercedes.
Патрульные сообщили, что девушку забрали в 6-ю городскую больницу.
«Предварительно, у нее закрытая черепно-мозговая травма. Она находилась в сознании, так что обошлось без серьезных травм», — сообщил полицейский.
Причины ДТП устанавливаются. На месте работала следственно-оперативная группа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (10.07.18 15:00): На Косиора (Петра Калнышевского), а не на Батумской... Відповісти | З цитатою
жоржетта  (10.07.18 10:20): Что тут сказать он ориентировался, на нем все написано. Відповісти | З цитатою
Андрей  (09.07.18 16:53): Вот же водятел! На переход надо было смотреть. Відповісти | З цитатою
111  (09.07.18 16:26): Раз он стоял перед этим за другой машиной, то девушка наверняка была уверена, что водитель грузовика её видит и пропустит, а он почему-то газанул. Тут сложно будет ей предъявить, что она не убедилась в безопасности перед переходом.
"Прямо перед ним выскочить" она не могла, если он смотрел по сторонам перед тем как трогаться.
Відповісти | З цитатою
Николай  (09.07.18 15:29): Ребята на зебрах сбивают в 3 раза больше, чем просто перебегающих дорогу людей, явно что-то не так в этой стране.
Вчера переходили дорогу: один водитель останавливается и пропускает, а по второй линии свинья даже не притормаживает - пролетает. Мы перестали переходить на ЗЕБРЕ! Разве это нормально, почему среди водителей 1% нормальных, остальные свиньи.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. вартість проїзду в електротранспорті та метрополітені з січня 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті