Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для взрослых и маленьких: планетарий Днепра подготовил насыщенную программу на уикенд

Для взрослых и маленьких: планетарий Днепра подготовил насыщенную программу на уикенд

На ближайшие выходные планетарий Днепра подготовил для горожан насыщенную программу. Будет интересно и маленьким детям, и подросткам. Что можно будет посмотреть, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

7 июля в 11:00 - полнокупольная 3D-программа для детей от 4 лет «Вредные космические советы». Это история о рыжем озорнике, который исследует космос.

Для детей от 10 лет - программа «Два стекла - удивительный телескоп», которая начнется в 13:00. Она - о двух школьниках. Во время любительских наблюдений они узнают, как благодаря телескопам можно расширить свои представления о Вселенной. Герои вместе со зрителями изучают спутники Юпитера, кольца Сатурна, спиральную структуру галактик.

Программа «Загадки Вселенной» - для детей от 10 лет. Ее покажут в субботу в 17:00. Зрители узнают о небесных светилах, тайну которых до сих пор не удалось разгадать.

В 19:00 - программа «Круиз по Млечному пути». Интересно будет зрителям от 14 лет. Они увидят все самые интересные объекты галактики.

8 июля в 11:00 зрителей от 5 лет приглашают на программу «Как Месяц к Солнцу в гости ходил». Она рассказывает о сказочном путешествии Месяца по созвездиями Зодиака в поисках Солнца. Главного героя ждут приключения, во время которых с ним происходят удивительные превращения. Сюжет создан по мотивам албанской народной сказки.

В 13:00 - программа «О Солнце, звездах и планетах» для детей от 8 лет. Дети узнают, почему светят звезды, сколько километров до Солнца и где жарче - на Земле или на Марсе.

В 15:00 - «Легенды, рассказанные звездами». Посмотреть программу приглашают детей от 12 лет. Она - о созвездиях, которые украшают небосвод.

Адрес планетария: г. Днепр, Крутогорный спуск, 10. Детали - на сайте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте