Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные продолжают выявлять у граждан запрещенные вещества

Патрульные продолжают выявлять у граждан запрещенные вещества

14 мая, около 13 часов на улице Молодогвардейской патрульные заметили группу мужчин возле гаражей.

Полицейские спросили, что они здесь делают. Молодые люди ответили, что просто отдыхают. Но патрульные заметили, что один из них заметно занервничал и пытался спрятать свою сумку.

У инспекторов возникли подозрения, что человек может иметь запрещенные вещества, поэтому они попросили его показать ее содержимое.

Когда гражданин открыл сумку, там был бумажный сверток. Полицейские попросили достать его, но гражданин, пытаясь скрыть содержимое свертка, развернул его внутри. Из него высыпалась растительное вещество, похожее на наркотическое.

Патрульные задержали мужчину и вызвали следственно-оперативную группу. 24-летний житель Днепра признался, что это марихуана. Его доставили в Самарское отделение полиции.

Около трех часов того же дня патрульные заметили на детской площадке, на улице Данилы Нечая, неизвестного, который курил сигареты, но увидев полицейских, пытался спрятаться за магазин, расположенный рядом.

Патрульные решили проверить гражданина. Тот заметно нервничал. Мужчине сделали замечание о курении в общественных местах.

Во время поверхностной проверки у него обнаружили бутылку с неизвестным веществом. Гражданин сообщил, что в ней опий. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а мужчину доставили в Шевченковское отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (16.05.18 19:04): Сказочники! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте