Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет благотворительный концерт, все собранные средства пойдут на кохлеарную имплантацию для 2-летней Верочки

 В Днепре пройдет благотворительный концерт, все собранные средства пойдут на кохлеарную имплантацию для 2-летней Верочки

3 марта в Днепре пройдет благотворительный концерт «Парад Надежд», средства от продажи билетов пойдут на кохлеарную имплантацию для 2-х летней Верочки Криворак. Начало в 16:00.

Об этом 21 февраля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщила представитель БФ Kiddo Ольга Хархота.


«Сумма кохлеарной имплантации составляет 680 тыс. грн, и в одиночку такую сумму родителям очень тяжело потянуть. Но мы помогаем любыми силами: финансами и благотворительными концертами. Не проходите мимо, если есть возможность, рассказывайте, распространяйте концертные афиши. Мы с радостью будем принимать звонки, и идти к нашей цели вместе», - сказала Ольга Хархота.

По ее словам, для сбора полной суммы средств, музыкальная школа №6 предложила, все собранные средства от концерта, направить на помощь на ребенку.

Директор днепровской детской музыкальной школы №6 им. В. Скуратовского Наталья Иванова добавила, что этот концерт очень знаковый:


«Этот концерт у нас традиционный. Цель концерта – это показать городу детей, которые не просто занимаются в музыкальной школе, а и достигли определенных результатов. В нем будут принимать участие дети, которые в течении прошлого года стали победителями различных конкурсов. Они выступают с определенной миссией: хотят помочь девочке», - рассказала Наталья Иванова.

Руководитель музыкальной школы добавила, что школа проводит благотворительные концерты с 2000-го года.

Отец Верочки Роман Криворак отметил, что таким детям, как и моя дочь, музыка очень помогает развиваться:


«Я приведу свою дочь на этот концерт, хоть она и не слышит, ведь Верочка очень активный ребенок. Ей будет просто интересно находиться на таком мероприятии. Мы надеемся, что скоро сделаем эту операцию, и в следующем году Вера придет на концерт послушать эту прекрасную музыку», - сказал он. А также отец девочки поблагодарил всех за помощь, которую оказывают дочери.

Напомним, благотворительный концерт состоится 3 марта (суббота) в Днепропетровской филармонии им. Леонида Когана (ул. Воскресенская, 6). Начало в 16:00.

Стоимость билетов от 50 грн, которые можно приобрести по тел.: ‭+380 (67) -23-03-03.‬

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте