Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре две семьи погибших атовцев получат денежную компенсацию на приобретение жилья

В Днепре две семьи погибших атовцев получат денежную компенсацию на приобретение жилья

В Днепре две семьи погибших воинов, выполнявших боевые задачи в зоне проведения антитеррористической операции, получат денежную компенсацию на приобретение жилья.

Соответствующее решение было принято на очередном заседании городской комиссии по рассмотрению заявлений членов семей погибших военнослужащих и инвалидов I-II группы о выплате денежной компенсации.

Комиссия, которую возглавляет заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева, работает второй год подряд. За это время денежную компенсацию на приобретение жилья получили 26 семей инвалидов войны I-II категории и погибших в АТО военнослужащих.

Еще 5 семей получат указанную денежную компенсацию на открытые личные счета до конца текущего года. На это из государственного бюджета получена субвенция в размере 29 млн 271 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


арифметика  (20.12.17 23:46): Героям - Слава! Однако... по шесть миллионов пяти семьям на приобретение жилья... это какие квартиры они собираются покупать?... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте