28 ноября, около 2 часов ночи на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Стромцова 3 неизвестных пытаются залезть в чужой автомобиль.
Патрульные мгновенно прибыли по указанному адресу. Обследовав прилегающую территорию они обнаружили 3 молодых людей, которые прятали в багажник автомобиля какие-то вещи.
Полицейские попросили их открыть багажник и показать, что в нем лежит. Там были 2 аккумулятора, 2 передних фары с другого авто, 2 магнитолы и автомобильные инструменты.
На вопрос стражей порядка «откуда это» двое 17-летних и 18-летний гражданин сначала отказывались сообщать, но впоследствии признались, что все вещи они украли из транспортных средств, стоящих за домом.
Действительно, инспекторы неподалеку обнаружили 2 автомобиля Daweoo Lanos с открытыми дверями и отсутствующими фарами. Полицейские нашли владельцев авто и вернули им найденное.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. 2 несовершеннолетних и их товарища доставили в Днепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
чтоб другим неповадно было! Ответить | С цитатой