Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
01:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на берегу озера дети нашли боеприпасы и оружие

В Днепре на берегу озера дети нашли боеприпасы и оружие

На днях в Новокодакском районе два мальчика обнаружили на берегу озера предметы, похожие на боеприпасы. Дети сразу сообщили об этом взрослым, которые вызвали полицию на место происшествия.

Информация подтвердилась. На берегу водоема лежали предмет, похожий на переработанное ружье, два магазина с патронами и охотничьи патроны. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.

Вчера поступило сообщение об обнаружении боеприпаса на улице Яснополянской. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия, огородили территорию, вызвали следователей и взрывотехников, изъявших находку.

Также вчера на территории склада на площади Старомостовой неравнодушный гражданин обнаружил в мусорнике гранаты. Мужчина сразу позвонил на 102.

Патрульные прибыли на место происшествия, огородили территорию и вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников. Они изъяли из бака гранаты с запалами. Обследовав территорию, полицейские обнаружили коробки с патронами различных калибров и предмет, похожий на пистолет.

Напоминаем!
В случае обнаружения подозрительного предмета немедленно сообщите о находке по телефонам 101, 102 или 112. Помните, что предметы, подобные боеприпасам, или другие взрывоопасные предметы должны быть обезврежены только специалистами.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте