Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил загрязнение земли и мужчину, который находился в розыске

Водный патруль обнаружил загрязнение земли и мужчину, который находился в розыске

16 ноября, около 13 часов недалеко от Криворожской трассы возле мусороперерабатывающего завода, водный патруль обнаружил автомобиль DAF 95 XF 380, который выгружал промышленные отходы в балку.

Полицейские попросили водителя предоставить разрешительные документы на перевозку или выгрузку. Впрочем, у водителя их не было. Мужчина сказал, что выгружать отходы в балку ему приказало его руководство.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепропетровского отделения полиции для установления всех обстоятельств происшествия. В таких действиях усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 239 УК (Загрязнение или порча земель).

Также во время патрулирования на улице Василия Сухомлинского водники заметили неизвестного, который увидев полицейских занервничал и изменил направление движения. Инспекторы остановили мужчину для проверки. Оказалось, что его разыскивает СБУ за дезертирство. Предварительно человек обвиняется по ст.128 УК (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), ст.414 УК (Нарушение правил обращения с оружием), ст.418 УК (Нарушение уставных правил караульной службы), ст.162 УК (Нарушение неприкосновенности жилища ). Гражданина задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


водила  (19.11.17 07:45): что то не понял водный патруль на улицах города? на лодке что ли? Ответить | С цитатой
Андрей  (17.11.17 15:20): Так держать! Если бы теперь предприятие либо закрыли, либо заставили очистить балку и восстановить нанесённый ущерб природе Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте