Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
С 31 октября движение транспорта на пр. Героев будет осложнено
Движение транспорта на пр. Героев в Днепропетровске будет осложнено с 31 октября.
Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.
«С 31 октября начнутся дорожные работы на пр. Героев. Движение транспорта будет усложнено на участке дороги в районе бул. Славы», - сообщили в пресс-службе.
По предварительным данным, срок проведения ремонтных работ - 2 недели.
Ерофеич(31.10.08 18:00):Давайте скорее ложите асфальт, а то нам копать надо!!Ответить | С цитатой
Димон(31.10.08 14:14):... ну эт чет-то рано,
надо было до Нового года пожождать, чтоб потом и асфальт на морозе ложить, он же так лучше держится!!!Ответить | С цитатой
Весельчак-У(31.10.08 12:24):Ну правильно. Пришла зима. Надо менять трубы.Ответить | С цитатой
житель(31.10.08 09:33):Зато потом будет нам счастье - хорошая дорога.Ответить | С цитатой
Обыватель(31.10.08 09:20):ТЦ уже построили, видимо к открытию хотят сделать дорогу. Однако, сегодня, около 8 шел на стоянку, на бульваре никого, конь не валялся. Наверное, как обычно, часам к 10 начнут собираться, технику подгонять. Думаю за 2 недели не управятся.Ответить | С цитатой
Kyzmich89(31.10.08 09:14):Трубы там меняют.И асфальт снимать будут.Ответить | С цитатой
555(30.10.08 21:49):Наверно будут строить очередной тцОтветить | С цитатой
r(30.10.08 21:19):Что там делать будут, знает кто-нибудь?Ответить | С цитатой
kyzmich89(30.10.08 20:51):Офигеть.Как раз рядом с моим домом.Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.
надо было до Нового года пожождать, чтоб потом и асфальт на морозе ложить, он же так лучше держится!!! Ответить | С цитатой