Соответствующий законопроект входит в пакет «антикризисных» законодательных актов, который правительство одобрило сегодня, 22 октября, на своем заседании и предлагает для рассмотрения парламента. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на брифинге — передает корреспондент KpuNews.
Премьер назвала такой налог «налогом на богатство» и сообщила, что Кабмин предлагает ввести его с 1 ноября.
Юлия Тимошенко сделала ударение, что такой налог «на огромные виллы и большие участки земли» даст возможность существенно пополнить местные бюджеты.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Ой мысли нечаянно написал, а сообщение отправил, что про меня народ подумает?? Відповісти | З цитатою
полностью поддерживаю
если я вкалываю как негр чтобы жить по-людски и плачу при этом налоги, то какого хрена я должен еще больше вкалывать чтобы платить еще этот налог?
лучше бы проверили откуда у людей сколько денег взялось и заплатили ли они с них налоги Відповісти | З цитатою