Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 20 травня 2025
08:15

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Придорожные кафе и рестораны приведут в порядок

Придорожные кафе и рестораны приведут в порядок
kri.com.ua
Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Маргарита Робертс приняла участие в работе семинара по вопросам упорядочения работы предприятий торговли и ресторанного хозяйства, расположенных вдоль четырех направлений автотрасс Днепропетровского района.

В работе семинара приняли участие депутаты областного совета, работники управления развития потребительского рынка и предпринимательства облгосадминистрации, заместители глав райгосадминистраций и главы поселковых советов.

По словам Маргариты Робертс, вопрос приведения в надлежащее состояние предприятий сферы торговли и ресторанного хозяйства становится все более актуальным в связи с внедрением региональной Программы по подготовке и проведению в Днепропетровской области Евро-2012.

Для этого в каждом районе региона действуют рабочие группы, которые согласно действующему законодательству, упорядочивают работу всех объектов, которые функционируют вдоль автотрасс.

В рамках семинара участники лично ознакомились с работой торговых комплексов, ресторанов, отелей, АЗС и станций технического обслуживания автомобилей, расположенных в направлении четырех автотрасс Днепропетровского района.

Это автотрассы Знамянка – Луганск - Изварино, Днепропетровск – Николаев, через Кривой Рог и Борисполь - Днепропетровск - Запорожье. Как отмечалось во время работы семинара, выездное ознакомление с объектами хозяйствования именно Днепропетровского района было выбрано не случайно.

Сегодня на территории автотрасс Днепропетровского района работают около 140 магазинов, более 90 торговых павильонов, около 40 объектов ресторанного хозяйства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лом  (15.10.08 18:34): Марго Робертс -это американизация всей страны + ... Відповісти | З цитатою
Криворожанин  (15.10.08 12:12): Такой позорный придорожный общепит только в Кировоградщине. Позор Днепропетровщине. Полный ужас в Пятихатках, Малософиевке. Відповісти | З цитатою
Мастер  (14.10.08 20:09): откуда фамилия ,Марго? Відповісти | З цитатою
Лом  (14.10.08 14:34): Такая инфраструктура как раз очень развита на трассе Днепропетровск- Знаменка,по обьездной Пятихаток. Евро 2012.приятно удивится.такой национальный колорит они вряд ли где увидят,во всяком случае я не видел нигде,браво орденоносная Днепропетровщина,так держать.знай наших! Відповісти | З цитатою
Джулия Робертс  (14.10.08 13:33): Маргарита Робертс - красцотка Відповісти | З цитатою
Проезжающий  (14.10.08 11:01): Вроде бы полезное мероприятие.
Но, обратите внимание, на совещании не было представителей собственно придорожного общепита. А это, скорее всего, означает, что просто планируется очередной плановый наезд, теперь под вывеской Евро-2012.
Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. вартість проїзду в електротранспорті та метрополітені з січня 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті