Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
02:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

НТКУ приглашает желающих посоревноваться за право представлять Украину на "Евровидении-2005"

В Украине пройдет конкурс, победитель которого будут представлять страну на юбилейном, 50-м, песенном конкурсе "Евровидения", что пройдет в Киеве в 2005 году.

Организаторы отборочного конкурса - Национальная телекомпания Украины (НТКУ) приглашает всех желающих с августа по сентябрь прислать свою фонограмму на любом носителе в НТКУ, а жюри отберет 100 лучших песен и их исполнителей для полуфинала, сообщила в понедельник в Киеве директор творческого объединения музыкальных и развлекательных программ компании Елена Мозговая.

Затем по жребию песни поделят на 20 концертных программ, каждая которых в течение недели будет звучать в телеэфире. 20 победителей станут финалистами. А потом будет определена лучшая песня и исполнитель.

Вице-президент НТКУ Евгений Каленский, отметил, что финал будет происходить по аналогии как "мини-Евровидение" - с прямым эфиром, интернет-голосованием, SMS-голосованием и интерактивным голосованием по телефону.

Финал всеукраинского отборочного конкурса состоится 27 февраля в столичном Дворце спорта, который скорее всего и станет ареной "Евровидения -2005", сообщил Евгений Каленский. По его словам, руководству "Евровидения", которое побывало недавно в Киеве, из всех предложенных объектов больше всего приглянулся для проведения конкурса Дворец спорта. В то же время, подчеркнул Каленский, окончательное решение еще не принято.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте