Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 25 февраля 2025
23:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин призывает страховаться от стихийных бедствий

Кабмин призывает страховаться от стихийных бедствий
374.ru
Правительство не планирует вводить обязательное страхование имущества на случай природной стихии.

Об этом сообщил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра сегодня, 30 июля, на пресс-конференции в Кабинете министров.

"Нам действительно нужно выходить на развитие цивилизованного рынка страхования, чтобы были нормальные страховые процедуры. Государство не может брать на себя возмещение такого ущерба", - сказал Шандра.

Министр считает, что необходимо активизировать добровольное страхование имущества на случай чрезвычайных ситуаций. "Мы не готовы сейчас говорить, что такое страхование должно осуществляться в обязательном порядке, но нужно принимать какие-то меры, чтобы страхование от стихии осуществлялось", - добавил Шандра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


АнтиРжавый  (30.07.08 15:43): Спасибо за советы. Еще раз понял (процитирую любимицу гнусяры): "Пока на свете существуют дураки, обманом жить нам, в общем-то, с руки" (Йулька-Жулька). Ответить | С цитатой
гнусяра  (30.07.08 15:31): АнтиРжавый, Канешно можно дорогой. Асобено от Юща. Он щас в отпуске и у народа праздник. Хоть отдохнем от него. А Юля пущай рулит. Умница. Всех пастроит. Гаспода! А в каких странах выплачивают деньги пастродавшим? Наскоко я знаю,у буржуев не платят. *** или патом все потеряешь. У нас шаровики полные. Зря им платят и помощ дают. Они страховаться не хотели. Если так дальше пайдет,то и за аврию с авто государство должно платить? Ответить | С цитатой
123  (30.07.08 15:28): 2 АнтиРжавый
Вот когда народ "дойдет" до такой "страховки", тогда у нас наше болото сдвинется... А раньше никак!
Ответить | С цитатой
АнтиРжавый  (30.07.08 15:23): Скажите, а можно ли застраховаться от такого стихийного бедствия, как наша нынешняя власть и тот же Кабинет министров? От Йульки и U$ча можно застраховаться? Ответить | С цитатой
гостиха  (30.07.08 14:36): а что вообще государство может взять на себя? оно только может взымать налоги и ни*уя не делать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте