Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
08:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске работники ЮМЗ получили зарплату с помощью военной прокуратуры

В Днепропетровске работники ЮМЗ получили зарплату с помощью военной прокуратуры
Военная прокуратура Днепропетровского гарнизона помогла работникам днепропетровского ГП получить зарплату.

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Почти 9 тысячам работников ГП «Производственного объединения „Южный машиностроительный завод им. А. Н. Макарова“» задолжали 3,6 млн гривен. Деньги были выплачены в сентябре при вмешательстве военной прокуратуры.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Паня  (03.11.14 21:44): Такое врнье,что хочетса попросить ствол и навести порядок.И после этого эти козлы депутаты скулят,что у них маленькая зарплата.Так пусть как мы посидят 4 месяца без зарплат и посмотрим что они запоют.Порошенко приехал-наобещал навешал лапшу и дело с концом Зачем посылать в ато,сами повыздыхаем. Ответить | С цитатой
маня  (09.10.14 08:48): вранье денег не дают. и еще и людей оскорбляют *** обзывают Ответить | С цитатой
виталий  (06.10.14 08:37): нанада врать не платили не чего.как сидели без данег так и сидим. Ответить | С цитатой
IS  (01.10.14 19:28): Кто Вам сказал что зарплата выплаченна!? За июнь выплатили 47%. А за июль, август, сентябрь нет . Зачем обманывать людей? Ответить | С цитатой
ЮМЗ  (28.09.14 21:34): Какая бесстыжая ложь!!! Уточните сумму выплаты и период!!!
Почти 9 тысячам работников ГП «Производственного объединения „Южный машиностроительный завод им. А. Н. Макарова“» задолжали 3,6 млн гривен. Деньги были выплачены в сентябре при вмешательстве военной прокуратуры.
Что значит "почти"??? А сумма "задолжали"-вааще анекдот за 4 месяца!!! Но удивительно - это даже не тема для актуального городского обсуждения!!!
Ответить | С цитатой
игорь  (23.09.14 20:24): БРЕХУНИ!!!За червень 7 %!!!А вже вересень закінчився... Ответить | С цитатой
Татьяна  (23.09.14 19:42): Обман и клевета (если не писать матом). Ответить | С цитатой
ЮМЗ  (23.09.14 19:34): Был сегодня на рапорте,генеральный сказал,денег не ждать.Заказов нет...Денег нет.Бразилия должна,Россия не платит,Американцы совсем мало.дали з/п последний раз 7% Ответить | С цитатой
О цэ так  (23.09.14 13:58): На фото все деньги,которые были выплачены в сентябре при вмешательстве военной прокуратуры! Больше и не было. Ответить | С цитатой
A_Man  (23.09.14 13:45): П...жь и провокация... Ничего не выплатили. Арестовали счета на которых нихeра нет и все Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (9)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У Дніпрі жорстоко вбили вісьмох цуценят: що кажуть у поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте