Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 16 червня 2025
06:24

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Почти треть билетов на поезда дальнего следования пассажиры покупают онлайн

Почти треть билетов на поезда дальнего следования пассажиры покупают онлайн
Электронный проездной документ. nakaz.com.ua
Услуга заказа билетов через интернет пользуется большим спросом у пассажиров Приднепровской магистрали.

Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

Только в течение июня 2014 они оформили онлайн 161 тысячу билетов на поезда дальнего следования, в том числе и 76,7 тысяч электронных проездных документов (ЭПД).

Всего за первое полугодие 2014 года на железной дороге в интернета было заказано 820,8 тысяч билетов (в том числе 446 тысяч электронных). Как отмечают в пассажирской службе железной, это около 29% от общего количества приобретенных проездных документов (2 млн 829,4 тыс. билетов).

Купить билеты и электронные проездные документы можно на официальном сайте Укрзализныци booking.uz.gov.ua.

Электронные проездные документы отличаются отличаются от билетов QR-кодом — их не нужно обменивать в кассе на билеты, распечатанные на бланках строгой отчетности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


Саша_  (31.07.14 21:30): Внедрение электронных билетов с момента когда их можно самостоятельно печатать у себя дома - великолепная штука. Никаких тебе очередей, нервов и потери времени. Сам выбираешь себе билет из имеющихся, оплачиваешь, распечатываешь и идешь на посадку. Я забыл что такое касса вообще. Только респект! Відповісти | З цитатою
отличаются отличаются  (30.07.14 15:14): отличаются отличаются Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
будинків ОСББ та ЖБК оновлені у Дніпрі у 2023 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті