Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
05:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские депутаты отказались от гимна города в исполнении Иосифа Кобзона

Днепропетровские депутаты отказались от гимна города в исполнении Иосифа Кобзона
Фото: Павел Дацковский, "Комсомольская правда в Украине".
Сегодня, 21 марта, на заседании постоянной комиссии Днепропетровского совета по образованию, культуре, молодежи и спорту было принято решение, что депутаты горсовета отныне не будут открывать сессии под гимн Днепропетровска в исполнении Иосифа Кобзона.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети инициатор сбора подписей под прошением лишить Иосифа Давыдовича звания почетного гражданина Днепропетровска Андрей Богатырев.

Подписи под этим документом будут собирать вплоть до 26 марта. После этого его передадут в горсовет.

«На заседании постоянной комиссии Днепропетровского горсовета по образованию, культуре, молодежи и спорту впервые официально прозвучало - уже со следующей сессии пленарные заседания будут открываться Государственным гимном Украины, а не гимном Днепропетровска в исполнении Кобзона», - сообщил Богатырев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


zaporozhskaja kazachka  (30.03.14 01:09): Думаю, Кобзон это как-нибудь переживёт. Как можно обижаться на нищебродов без прошлого и будущего. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
I  (29.03.14 09:44): Днепропетровск, такой ты разный,
То - бело-голубой, то - красный,
То - синий, как ЕС, то непонятно полосатый,
Но все равно, такой родной, такой ***.й!
Ответить | С цитатой
Украинец за Россию  (28.03.14 15:24): да им за вашим Бандерой и гауптманом Шухевичем и за их подвигами еще расти и расти,мало кто сравнится и похвастается теми изуверствами,которыми славятся бандеровцы и прочая западенская нечесть.Нюрнбергский процесс только и рассматривал ваших ХЕРоев Ответить | С цитатой
Русский за Украину  (28.03.14 12:41): Немного информации для тех кто ненавидит бандеровцев. Просвящайтесь.Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне НС Германии. Все перечислять не буду - рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды, Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР), Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
прощай немытая россия  (28.03.14 12:28): что это за кaцaпские подстилки тут начинают призывать к сепаратизму??

россию - в ОПУ, путина - в ОПУ, царева - в ОПУ

а таким как вы по 15 лет давать за разжигание конфликта и сепаратизм
Ответить | С цитатой
Иося  (27.03.14 22:27): http://stereochippie.livejournal.com:80/177882.html Ответить | С цитатой
Жора  (27.03.14 15:00): ЦАРЁВ СПАСИ ДНЕПРОПЕТРОВСК!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гендель  (27.03.14 13:21): Класно, зачем слушать Кобзона? Я, например могу им пропердеть Щеневмерлую гивну, хай слухають. И понюхають... Ответить | С цитатой
Арш  (27.03.14 09:24): Ну и что? Поумнели?!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пресс служба  (27.03.14 08:28): им больше заняться нечем,будем гимн теперь трубить за завтраком,обедом и ужином,как отче наш Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (17)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (9)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте