Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 23 червня 2025
20:57

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Нацбанк расскажет детям о том, как правильно тратить деньги

Нацбанк расскажет детям о том, как правильно тратить деньги
Национальный банк Украины предлагает всем, кто хочет и возможность присоединиться к проведению Всемирной недели денег в Украине, которая будет проходить с 10 по 17 марта. Об этом 34.ua сообщает пресс-служба НБУ.

На этой неделе для детей пройдут интерактивные занятия по финансовой грамотности, игры, викторины, турниры, общение с банкирами и другие образовательные мероприятия празднования Всемирной недели денег.

По словам первого заместителя Председателя Национального банка Украины Бориса Приходько, подобные проекты формируют у детей финансовое образование и дают знания по обращению с деньгами.

Принять участие в Всемирной неделе денег в этом году могут все заинтересованные государственные учреждения, банки, общественные и благотворительные организации, волонтеры, коммерческие организации, учителя, социальные работник, зарегистрировавшись на украинском сайте проекта www.moneyweek.com.ua и получив методические материалы и сценарии тематических занятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поправка  (07.03.14 18:34): В названии статьи после слова "детям" пропустили олигархов. Відповісти | З цитатою
Vadim  (07.03.14 13:35): Если бы экономисты и финансисты рассказывали как расходы превратить в доходы...
как можно с 50 дол выйти на 300=500 и далее...что такое доверительное управление и кто его сегодня может делать...какие сегодня есть новые карты лояльности нового поколения,которые могут помочь жителям городов,а также малому и среднему бизнесу..
Как можно граммотно пользоваться потребительскими кредитами на 55 дней без% и потом только что то покупать,но уже с дохода и тд...
Всего доброго!!!
Відповісти | З цитатою
111  (07.03.14 11:12): полный бред это они наверное к своим деткам и деткам нашей власти будут обращаться, а у деток народа денежек не хватает чтобы ребенку дать на карманные расходы,ИДИОТЫ Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
!  (07.03.14 10:01): Откуда у детей деньги, о которых нужно думать: Куда бы их потратить? Відповісти | З цитатою
вася  (07.03.14 09:30): Звучит как издевательство Відповісти | З цитатою
Жариные семачки  (07.03.14 09:17): В понедельник открывается первая в этом году Модная неделя в Днепропетровске Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Екатеринослав  (07.03.14 09:02): Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років парку імені Шевченка

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті