Пять лет назад был основан социальный проект «Побеждая рак груди». В этом году в его рамках состоится танцевальный марафон, который пройдет в 30 городах Украины. Дело в том, что активные физические загрузки на 30% снижают риск развития рака молочной железы. Это подтверждено исследованиями института рака.
Победить болезнь можно, уверяют те, кто уже это пережил. Нине Ивановне – 76 лет. 32 года назад она перенесла операцию из-за рака молочной железы. Болезнь обнаружила сама, поэтому советует регулярно делать самостоятельный осмотр, а в случае подозрений обращаться к врачу.
Фестиваль стал не только женским праздником: к нему присоединилась дети и даже мужчины. Последние были готовы не просто поддержать женщин, но и провести свой марафон.
Завершился праздник подбрасыванием бюстгальтеров из гербер - символов женской красоты.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
регулярный осмотр женской красоты...
болезнь... Ответить | С цитатой
По существу, насчет рака. Найдите с интернете, скачайте и читайте две не очень большие книжки профессора Столешникова (США). Поймете, как уберегаться и лечить болезни-напасти. Удачи всем. Ответить | С цитатой