Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство повысило стипендии для отличников

Правительство повысило стипендии для отличников
Правительство повышает стипендии для отличников. Соответствующее постановление «О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты стипендий» принято на заседании Кабинета Министров 13 мая.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабмина.

Документ принят во исполнение соответствующего поручения Президента Украины, его проект был согласован с представителями студенческого самоуправления и ректорами вузов. Целью является увеличение размеров академических стипендий для студентов высших учебных заведений, обучающихся на «отлично», а также для студентов, которым назначены именные и персональные академические стипендии учебных заведений.

Согласно постановлению, увеличиваются размеры повышения к стипендиям для студентов вузов I-II уровня аккредитации, которые учатся по образовательно-квалификационному уровню младшего специалиста или бакалавра: с 50 до 70 грн. Также будет увеличено повышение к стипендии для будущих бакалавров, специалистов и магистров вузов III-IV уровня аккредитации: с 85 до 120 грн.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (15.05.13 21:43): поезжайте в стройотряды? для начала неплохо машиной времени обзавестись Ответить | С цитатой
333  (14.05.13 08:08): Если мало - поезжайте в стройотряды, займитесь работой в свободное время, как ваши родители! Хотя великим бакалаврам и магистрам ордена бездельников, блин, видать обломно работать, государство ведь ДОЛЖНО кормить бездарей и тунеядцев! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:-)  (13.05.13 22:48): Да как раз к тому моменту, когда Закон вступит в силу, это будет все равно, что 5 - 7 копеек. Да и к тому же, все равно все пойдет на оплату обучения. Сессию, что б сдать "знаешь, не знаешь, вообще никого не интересует. Скоро лето, преподы хотят курорты, да и не в Новомосковске" платить минимум 100 баксов. Ответить | С цитатой
Собака Улыбака  (13.05.13 21:15): Ни в чём себе не отказывайте :D Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте